Smubic на празднике "Спортленд" Город Детства

                                                                                                                        

Какой праздник без подарков? Особенно если это совместный мастер -класс производителей товаров для детского творчества Smubic и Jovi на празднике Спортленд!
Юные участники мероприятия получили уникальную возможность разрисовать и украсить картонные конструкторы Smubic фирменными красками и пластилином Jovi.
Из рук маленьких творцов выходили великолепные домики с необычным декором, разукрашенные во все цвета радуги, забавные животные с усами, необычные сундучки. Дополнительным сюрпризом для многих стал тот факт, что все строения Smubic сами по себе являются шкатулочками или коробочками. Дети и родители уносили домой не только созданные творения, но и прекрасное настроение.
Мероприятие, организованное ассоциацией в области массового спорта,игровой индустрии и активного досуга " Город Детства" , проходило на ВДНХ 69 павильион  и привлекло более 300 человек, не считая зрителей. 
Уникальное сочетание товаров для творчества не могло никого оставить равнодушным: качественные и разнообразные арт- материалы Jovi и объемные конструкторы- раскраски Smubic взаимодополняли друг друга. 

Конструкторы Smubic, разработанные в России, не имеют аналогов, в их основе - запатентованная система соединения деталей. 
Особенно стоит отметить экологическую безопасность используемых в мастер-классе товаров для творчества. Фирма Jovi приобрела мировую известность своими экологически-чистыми разработками для детей, а используемый для конструкторов Smubic картон также безупречен с точки зрения экологической чистоты.