Мастер-класс Создай свою Сказку со Smubic

Каждый ребёнок - художник. 

Великий Пабло Пикассо говорил: "Каждый ребёнок - это художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста".

Невозможно не согласиться со словами великого мастера. Каждый из нас в детстве с упоением рисовал мелками на асфальте, карандашами и красками в альбоме, а часто - и на стенах квартиры, приводя в ужас родителей исписанными обоями. Но откуда эта потребность у ребёнка? 

Все довольно просто - во- первых, дети таким образом познают мир, отображая увиденное, а во вторых они реализуют творческий потенциал, заложенный в каждом человеке. Более того, ребёнок может выражать в рисунке свои переживания, используя те или иные цвета, те или иные фигуры. Часто бывает, что с возрастом творческое зерно гаснет в суете материальных и бытовых забот, однако ничто не мешает нам иногда возвратиться в детство. 

Картонные конструкторы - раскраски Smubic позволяют нам насладиться процессом творчества вместе с детьми. Несколько движений - и вот перед нами коробочка-домик . Самый интересный процесс - раскрашивание и дорисовывание этих заготовок. Будет ли домик двухцветным или засияет всей цветовой палитрой - решать автору. 

Smubic - творчество без границ!