Город Мастеров на VIII Образовательного Форума для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Достояние России.

Город мастеров на    VIII Образовательного Форума для специалистов дополнительного образования, внеурочной и культурно-досуговой деятельности «Достояние России.

Кто не помнит сказочный фильм "Город Мастеров" ? - Волшебный город из нашего детства с умелыми и трудолюбивыми жителями, разноцветными домиками, отважным и весёлым горбуном Караколем и златовласой Вероникой. 

Теперь, будучи взрослыми, мы можем подарить встречу с Городом Мастеров нашим детям и взрослым, создав сказочное поселение из домиков Smubic. Понадобится несколько упаковок конструкторов-раскрасок, гуашь, пластилин и любые другие элементы творческой мастерской. 

Сборка и раскрашивание домиков доставилат немало радостных минут участникам процесса! Вот каменный домик золотых дел мастера, рядом - отделанная бронзовыми деталями избушка кузнеца, а через дорогу - красный с белым домик белошвейки. Вот и Площадь Цветов с нарядными домиками цветочников - выстроились в ряд разноцветные " Пион", "Ирис" и "Ландыш" с резными окошками. А вот и шкатулки - сундучки в виде "Котиков" и "Собачек".

Создание Города Мастеров из конструкторов-раскрасок Smubic - это не только приятный процесс, но и полезный. Совместное творчество позволяет детям развивать фантазию и креативные навыки, такое времяпровождение сближает детей и взрослых, помогает лучше понять друг друга. 

Постройте свой Город Мастеров вместе со Smubic!